27 апреля


Новости / Аксессуары

Miops mobile: новые возможности дистанционной съемки - Аксессуары
Турецкие инженеры анонсировали устройство под названием «MIOPS Mobile». Как следует из названия, устройство, в первую очередь, предназначено для работы с мобильными девайсами, в частности..
Snapchat inc. анонсировала беспроводные солнцезащитные очки с камерой - Аксессуары
Недавно компания Snapchat принесла миру сразу две новости: во-первых, компании под названием Snapchat больше не существует. Отныне это Snapchat Incorporated. Во-вторых, обновленная компания без проме..
3 новых фотоаксессуара, которые вы не захотите пропустить - Аксессуары
Можно с уверенностью сказать, что мы живем в эпоху фотографии. Камеры, смартфоны, дроны – все эти устройства делают процесс съемки невероятно увлекательным. Мы отобрали три наиболее ярких новых ..
Вдохнуть жизнь в старые негативы и слайды стало просто, как никогда - Аксессуары
В последние годы, в сфере съемки произошел настоящий прорыв. Все меньшее количество фотографов прибегают к использованию пленочных слайдов. Для многих современных любителей фото, процесс оцифровки сла..
Печать фотографий на траве: возможно ли это? - Аксессуары
Вы когда-нибудь задумывались о том, что в качестве средства печати фотографий может быть использована трава? Американские художники Экройд и Харви воплотили эту задумку в жизнь, тем самым сделав наст..
Gopro представила новый дрон - karma - Аксессуары
На выставке Photokina 2016 компания GoPro представила свой новый дрон-квадрокоптер, названный Каrma. Примечательно то, что новинка имеет камеру на передней части карданного подвеса, в отличие от опущ..
Маска для подводного плавания со встроенной цифровой камерой - Аксессуары
Начались продажи масок для подводного плавания Liquid Image со встроенной цифровой камерой. Компания Liquid Image представила маску для подводного плавания с встроенной цифровой камерой в конце прош..
Фоторамка от samsung в роли дополнительного монитора - Аксессуары
Ассортимент компании Samsung пополнила рамка для цифровых фотографий SPF-105P. При разрешении 1024 x 600 пикселей ее экран имеет размер 10,2 дюйма (26 см) по диагонали. Помимо своей основной функции, ..
Профессиональная вспышка speedlight sb-900 от nikon - Аксессуары
В ассортименте предлагаемых компанией Nikon продуктов появилась новая профессиональная вспышка i-TTL под названием Speedlight SB-900 с ведущим числом 35 м при ISO 100, которая включает наличие фирменн..
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru