28 апреля


Новости / Выставки

Выставка «Михаил Барышников. Метафизика тела» в Центре фотографии им. братьев Люмьер - Выставки
Центр фотографии имени братьев Люмьер представляет новую выставку под названием «Михаил Барышников. Метафизика тела». Несмотря на имя Барышникова в названии выставки, ее создателем являет..
Выставка фотографий «Москва. Три утопии» - Выставки
До 23 октября в Галерее Классической Фотографии проходит выставка под названием «Москва. Три утопии». Это уникальная серия экспозиций, на которой представлены работы лучших фотографов Рос..
Выставка фотографий «Пока город спит»: такой Москву мы еще не видели. - Выставки
До 30 октября в павильоне ВДНХ №75 проходит выставка под названием «Пока город спит». На выставке представлено 50 работ начинающих фотографов, на которых изображена Москва, какой мы ее не ..
Выставка скандальных работ Джока Стерджеса в Центре фотографии имени братьев Люмьер - Выставки
До 30 октября в Центре фотографии имени братьев Люмьер проходит выставка работ Джока Стёрджеса. Подобная выставка проходит в России впервые. Работы Стерджеса всегда поражали своей откровенностью и про..
Выставка «Фотографический натюрморт: ревизия» - Выставки
В период с 22 сентября по 9 октября в Галерее классической фотографии проходит выставка под названием «Фотографический натюрморт: ревизия». На выставке представлены лучшие работы, определ..
Mode vision 2013 - Выставки
Проект MODE VISION направлен на определение тенденций в области современного визуального искусства в различных жанрах, а так же на выявление талантливых фотографов и художников. 2013 год объявлен го..
Российская Неделя Искусств 2013 - Выставки
Российская Неделя Искусств – исключительное событие в Мире Искусства. Выставка представляет собой не только образец музейного качества современного российского и иностранного искусства, но объединяет..
Выставка победителей всемирного конкурса world press photo 2009 - Выставки
Фонд «Объективная реальность» представляет ВЫСТАВКУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕМИРНОГО КОНКУРСА ФОТОЖУРНАЛИСТИКИWORLD PRESS PHOTO 2009 С 27 июня по 27 июля 2009 выставку World Press Photo можно будет..
Яндекс.Метрика

Фотоконцепт 2024, поиск фотографов и фотомоделей | info@photoconcept.ru
Связь с администрацией - info@photoconcept.ru